Unser Team

Jochen Rühr
Vorstand
Tel.: 030 756 87 99 0
E-Mail: Jochen.Ruehr@hermes-berlin.de

Alexander Lilov
Prokurist
Tel.: 030 756 87 99 11
E-Mail: Alexander.Lilov@hermes-berlin.de

Andre Bächle
Techniker
Tel.: 030 756 87 99 20
E-Mail: Andre.Baechle@hermes-berlin.de

Luisa Wenzel
Sekretariat
Tel.: 030 756 87 99 0
E-Mail: Luisa.Wenzel@hermes-berlin.de

Thomas Gebel
Verwalter
Tel.: 030 756 87 99 12
E-Mail: Thomas.Gebel@hermes-berlin.de

Heidi Lakusta
Verwalterin
Tel.: 030 756 87 99 13
E-Mail: Heidi.Lakusta@hermes-berlin.de

Jessica Dewel
Verwalterin
Tel.: 030 756 87 99 14
E-Mail: Jessica.Dewel@hermes-berlin.de

Christina Sell
Verwalterin
Tel.: 030 756 87 99 15
E-Mail: Christina.Sell@hermes-berlin.de

Tanja Worm
Buchhalterin
Tel.: 030 756 87 99 19
E-Mail: Tanja.Worm@hermes-berlin.de

Wir bilden aus
Auszubildender- e

Cookie-Einstellung

Bitte treffen Sie eine Auswahl. Weitere Informationen zu den Auswirkungen Ihrer Auswahl finden Sie unter Hilfe. Datenschutzerklärung | Impressum

Treffen Sie eine Auswahl um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Weitere Informationen

Hilfe

Um fortfahren zu können, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen. Nachfolgend erhalten Sie eine Erläuterung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Alle Cookies zulassen:
    Jedes Cookie wie z.B. Tracking- und Analytische-Cookies.
  • Keine Cookies zulassen:
    Es werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies. Borlabs Cookie hat bereits ein notwendiges Cookie gesetzt.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung. Impressum

Zurück